Весь календарь

30 Января 2013 г.

Журнал

Глава Приамурской митрополии принял участие в Божественной литургии в Храме Христа Спасителя, которую совершил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Глава Приамурской митрополии принял участие в Божественной литургии в Храме Христа Спасителя, которую совершил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл27 января 2013 года Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве, за которой Его Святейшеству сослужили правящие архиереи, а так же священнослужители Русской Православной Церкви.

Новости, Митрополит, Патриарх

Просмотров 8225 (0)30.01.2013, 13:09:44
Читать дальше

"Нескучный сад". Новые архиереи: зачем епископу светское образование?

"Нескучный сад". Новые архиереи: зачем епископу светское образование?Почему для архиерея важно иметь именно высшее светское образование, журналу "Нескучный сад" пояснил митрополит Хабаровский Игнатий. К моменту принятия монашеского пострига владыка Игнатий имел за плечами физический факультет Иркутского государственного университета, опыт работы в академическом НИИ, довольно длительное руководство лабораторией медицинской кибернетики и соискательство ученой степени.

Митрополит

Просмотров 6501 (0)30.01.2013, 12:33:48
Читать дальше