Хабаровск православный Журнал За строительством храма можно наблюдать в он-лайн режиме

За строительством храма можно наблюдать в он-лайн режиме

Блог храма св.блг.князя Александра Невского

03.07.2015

Веб-камеру установили на днях на строительной площадке храма святого благоверного князя Александра Невского и теперь каждый желающий может посмотреть за процессом возведения церкви.

Чуть больше года назад большое несчастье постигло прихожан храмао - дотла сгорел их любимый храм. Но верующие люди, пережив горе, не опустили руки, а взялись за строительство храма. Уже середина лета и стены возрождаемого храма продолжают расти, радуя глаз каждого приходящего на службу.

Теперь за возведением церкви можно наблюдать и в он-лайн режиме, для этого на строительной площадке храма установлена веб-камера. И весь рабочий процесс можно посмотреть на сайте прихода  http://www.alnev.ru

А для того, чтобы  строительство шло быстрее, каждый  может внести свои посильные «две лепты» на  благое дело. Ведь те, кто созидают храмы, обязывают все будущие  поколения молиться за них, как за строителей и благоукрасителей святого места. Но прихожане помогают строительству не только материально, но и молитвенно, на строительной площадке регулярно служатся молебны на благое дело.

_DSC0597

 

_DSC0688

_DSC0672

_DSC0675


Новости, Приходы