Хабаровск православный Журнал Воскресные школы участвуют в выставке «Город мастеров»

Воскресные школы участвуют в выставке «Город мастеров»

Отдел культуры Хабаровской епархии

29.04.2017

С 28 по 30 апреля в Легкоатлетическом манеже проходит  выставка-ярмарка «Город мастеров», в которой принимаеют участие храмы Хабаровской епархии.

Более двухсот участников представили уникальную продукцию, сделанную своими руками, хабаровчанам и гостям города.

Умельцы из воскресных школ Хабаровских храмов подготовили к ярмарке свои поделки: это и пасхальные венки и декоративные яйца из дерева, бумаги, войлока. Необыкновенные дизайнерские предметы подготовила Татьяна Обухова, вместе со своими учениками из воскресной школы храма свтятителя Иннокентия Иркутского — композиции из цветов, картины, совы, сшитые из ярких лоскутков ткани, — никого оставили равнодушными. Дети из Христорождественского собора   соорудили целую композицию «Воскресный день», выполненную в технике квиллинг.

Много интересных работ ждет посетителей стенда Хабаровской епархии, есть и сладости от Спасо-Преображенского собора, и красивые вязаные вещи от храма Александра Невского, и уникальные книги  от храма Георгия Победоносца.

Напомним, что выставка продлится три дня с 28 по 30 апреля с 10:00 до 18:00. По адресу: Легкоатлетический манеж, стадион им. Ленина, ул. Советская, 1.

 



Приходы, Новости