Хабаровск православный Журнал Вопросы соработничества обсудили глава Индустриального района и настоятель Покровского храма

Вопросы соработничества обсудили глава Индустриального района и настоятель Покровского храма

Сайт храма Покрова Пресвятой Богородицы

17.12.2016

15 декабря 2016 года в Покровском храме состоялась встреча настоятеля прихода Покрова Пресвятой Богородицы иерея Владимира Белогубова с вице-мэром, главой Комитета по управлению Индустриальным районом администрации Хабаровска Сергеем Анатольевичем Кравчуком.

В ходе встречи настоятель прихода и глава района обсудили вопросы взаимодействия администрации и прихода. Отец Владимир поблагодарил Сергея Анатольевича за помощь и содействие в организации деятельности прихода. Глава Комитета в свою очередь отметил неоценимую пользу участия представителейРусской Православной Церкви в жизни района и мероприятиях, проводимых его администрацией.

— Мы с Вами делаем фактически одно дело — создаем людям комфортные, достойные условия жизни, — отметил в конце встречи Сергей Анатольевич, —каждый на своем месте, каждый, используя свои ресурсы и знания. Но задача одна— показать человеку своими делами, что он дорог, что он нужен. И сделать это с любовью.


Новости, Приходы