Хабаровск православный Журнал Во второй раз в Хабаровской епархии состоится конкурс светских СМИ на лучший материал о жизни Церкви

Во второй раз в Хабаровской епархии состоится конкурс светских СМИ на лучший материал о жизни Церкви

Информационный отдел Хабаровской епархии

01.12.2013

С 1 по 15 декабря 2013 г. в Хабаровске пройдет II - конкурс среди журналистов светских СМИ Хабаровского края на лучший материал о жизни Церкви, «По слову Твоему». К участию в конкурсе приглашаются журналисты печатных изданий, а также теле- и радиокомпаний, интернет-изданий края.  Рассматриваются работы, представленные аудитории  в период с 1 января по 15 декабря 2013 года. Подробнее об условиях конкурса можно узнать из Положения, а так же заполнить анкету участника.

Информационный отдел Хабаровской епархии уже второй год подряд организовывает подобный конкурс, чтобы поддержать журналистов, пишущих на духовно-нравственные темы, поощрить значительно возросший за последнее время интерес светских СМИ к религиозной тематике и помочь более компетентному информационному освещению событий из жизни Церкви. Конкурсные работы и заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 15 декабря 2013 года.

Награждение победителей состоится 19 декабря 2013 г. в Актовом зале Хабаровской духовной семинарии на закрытии Региональных Рождественских чтений.



Анонсы, Новости, Интернет и СМИ