Хабаровск православный Журнал Внимание: состоится Крестный ход по Вяземскому району

Внимание: состоится Крестный ход по Вяземскому району

Информационный отдел Хабаровской епархии.

05.06.2012

По благословению  Высокопреосвященнейшего митрополита Хабаровского и Приамурского Игнатия  с 15 по 18 июля 2012 г. проводится Крестный ход по Вяземскому району.

В пути шествия с верующими будет пребывать икона Казанской Божией Матери, будут испрашиваться помощь святителя Николая и святых покровителей земли Русской.

Целью Крестного хода является воспитание христианского духа, соборная молитва, которая издревле считается оружием, щитом и ограждением от всякого зла, а также призывание благословения Божия на нашу малую Родину и границу государства.
Приглашаем принять участие всех желающих.

Примечание:

Лицам, не имеющим прописки Вяземского района, необходимо подать паспортные данные для оформления пропуска в пограничную зону заранее ( до 1 июля 2012 г.). Указать Ф.И.О., паспорт : серия, номер, кем и когда выдан, прописку, дату и место рождения. Данные предоставить можно  с помощью СМС или устно. Контактные телефоны: 89098003205, 89144013175.

Необходимо всем иметь при себе паспорт, детям – свидетельство о рождении.

Начало Крестного хода -15 июля после Божественной Литургии, которая начнется в 7.00 в  г. Вяземский в храме святителя Николая.


Новости, Хабаровская епархия, Анонсы