Хабаровск православный Журнал Митрополит Хабаровский и Приамурский Владимир встретился с главным федеральным инспектором по Хабаровскому краю В.Г. Крючковым

Митрополит Хабаровский и Приамурский Владимир встретился с главным федеральным инспектором по Хабаровскому краю В.Г. Крючковым

Информационный отдел Хабаровской епархии

26.10.2016

25 октября 2016 года в Хабаровской духовной семинарии состоялась встреча митрополита Владимира с главным федеральным инспектором по Хабаровскому краю Виталием Геннадьевичем Крючковым.

Главный федеральный инспектор осуществляет на территории Хабаровского края контроль за исполнением указов, решений Президента Российской Федерации, а также федеральных законов и целевых программ.

В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия Приамурской митрополии и аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе. Владыка Владимир рассказал о деятельности Хабаровской епархии, ключевых образовательных, молодежных и социально значимых проектах, которые реализуют епархиальные отделы.


Смотрите фоторепортаж


Новости, Митрополит