Хабаровск православный Журнал В Хабаровской семинарии определили лучшего игрока в настольный теннис

В Хабаровской семинарии определили лучшего игрока в настольный теннис

Хабаровская духовная семинария

09.02.2014

3 февраля 2014 года в Хабаровской духовной семинарии прошел третий турнир по настольному теннису, посвященный интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. На протяжении трех часов преподаватели, сотрудники, студенты очного и заочного обучения Хабаровской семинарии боролись за звание лучшего теннисиста.

Соревнования проходили напряженно: каждый игрок показывал на что способен, соперники, чтобы пройти в следующий тур, играли изо всех сил. В ходе турнира было сыграно несколько игр: в каждом туре выявлялся лучший игрок, который и проходил дальше, а в конце турнира, конечно же, был финал.

Организовывали мероприятие сами семинаристы, а самыми активными были председатель студенческого совета Науменко Павел (2 курс), Нестеренко Александр (2 курс) и Шарапа Алексей (подготовительное отделение).

Участники теннисного турнира показали отличную физическую подготовку и технику игры. В ходе соревнованияй игроки также показали такие качества как сопереживание, доблесть и, конечно же, воля к победе.

Подвел итоги турнира и назвал самых сильных исполняющий обязанности проректора по учебно-воспитательной работе Квашнин Михаил Владимирович. Диплом первой степени заслуженно получил иерей Рустик (2 курс СЗО): он усердно играл, обошел всех своих соперников и заслужил своим старанием и трудом этот приз. Дипломом второй степени был награжден студент подготовительного отделения Каськов Михаил, лишь немного уступивший в финале отцу Рустику. Диплом третьей степени получил студент второго курса Жестков Денис (2 курс), а призом зрительских симпатий был отмечен Смотров Алексей, студент подготовительного отделения.

Данный турнир способствует общению студентов очного и заочного отделений с преподавателями и сотрудниками семинарии, а так же является подготовкой к межвузовским соревнованиям по настольному теннису, которые в скором времени пройдут в нашей духовной школы.



Новости, Семинария