Хабаровск православный Журнал Турнир по настольному теннису на призы Хабаровской епархии среди дворовых команд прошел в Хабаровске

Турнир по настольному теннису на призы Хабаровской епархии среди дворовых команд прошел в Хабаровске

Информационный отдел Хабаровской епархии

27.04.2016

24 апреля 2016 года в спортзале Хабаровского торгово-экономического техникума прошел турнир по настольному теннису среди дворовых команд, организованный МАУ «Хабаровск Спортивный» и Спортивным отделом Хабаровской епархии.

Спортивный отдел епархии уже не первый год окормляет юных спортсменов города: не только предоставляет сладкие призы победителям, но и знакомит подростков с историей и традициями русской культуры и Православной веры. Теперь к турнирам по мини-футболу, хоккею с шайбой и волейболу на призы епархии добавился турнир по настольному теннису, в котором приняли участие юноши и девушки младше 16 лет. По итогам игр безоговорочное первое место заняла команда Хабаровской краевой федерации настольного тенниса. А вот за оставшиеся два призовых места разыгралась нешуточная борьба между тремя командами, набравшими одинаковое количество очков. В итоге второе место досталось команде Центрального района «Дина», а третье – «Лидеру» из Железнодорожного района.

Команды были награждены кубками, медалями, грамотами и сладкими подарками, которые предоставил Спортивный отдел Хабаровской епархии.


Новости, Отделы, Спорт