Хабаровск православный Журнал Студенты самых крупных вузов Хабаровска состязались в силе у подножия Хехцирского заповедника

Студенты самых крупных вузов Хабаровска состязались в силе у подножия Хехцирского заповедника

Информационный отдел Хабаровской епархии

13.10.2014

12 октября 2014 года у подножия Хехцирского заповедника прошла  спортивно-патриотическая игра «Зарница», организованная Отделом по делам молодежи Хабаровской епархии при активном участии членов молодежного клуба «Успенцы».

Участниками «Зарницы» стали учащиеся шести самых крупных вузов Хабаровска, воспитанники нескольких военно-патриотических организаций, спортивных клубов и молодежных объединений города.

- Турнир подарил всем нам так много позитивных эмоций, радостных улыбок и чистого воздуха, – делятся «успенцы». - Аплодируем команде «ФФК» из ДВГГУ, занявшей первое место. Не меньшая честь "железным людям" из Университета путей сообщения: ваша «серебряная медаль» с золотым отливом! Команды туристического клуба «Горизонт» при Тихоокеанском университете и кадетской школы №1 имени Федора Ушакова - вам наш почет и уважение: заслуженное попадание в финал и занятые третье и четвертое места соответственно! Самые теплые слова о командах Дальневосточного института управления и Академии экономики и права, которые пусть и не попали в финальную часть, однако завоевали нашу любовь своими подвигами на «поле боя», мужественным терпением ссадин и ушибов и стремлением к победе. Спасибо вам, дорогие друзья, за общение, за решимость поехать, несмотря на погоду, за благодарность! Надеемся на дальнейшую дружбу!











Смотрите фоторепортаж


Новости, Молодежное движение