Хабаровск православный Журнал Семинар, посвященный Всероссийскому педагогическому конкурсу «За нравственный подвиг учителя», пройдет в Хабаровске

Семинар, посвященный Всероссийскому педагогическому конкурсу «За нравственный подвиг учителя», пройдет в Хабаровске

Отдел образования Хабаровской епархии

19.11.2018

4 декабря 2018 года в 15:30 в Хабаровской духовной семинарии пройдет семинар «Всероссийский конкурс в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

К участию приглашаются представители всех типов образовательных учебных заведений: педагоги дошкольных и общеобразовательных учреждений, музыкальных школ, школ искусств, домов детского творчества, учреждений дополнительного образования, а также преподаватели институтов повышения квалификации учителей и педагоги высшей школы, работающие с детьми и молодежью до 20 лет.

Конкурс проводится с целью выявления и распространения лучших методик воспитания, обучения и внеурочной работы с детьми и молодежью.

Номинации конкурса:

1. За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения.

2. Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи.

3. Лучшая методическая разработка по предметам: Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ), Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР), Основы православной веры (для образовательных организаций с религиозным (православным) компонентом).

4. Лучший образовательный издательский проект года.

Место проведения: Хабаровской духовной семинарии (ул. Тургенева, 26, читальный зал).

Дополнительная информация: 8-909-808-07-02, otdelobr.khveparhia@mail.ru

Регистрация на семинар здесь.

 



Новости, Хабаровская семинария, Отделы, Образование, Анонсы