Хабаровск православный Журнал Семейные клубы епархиального сектора поддержки семьи приняли участие в ярмарке "Из рук в руки"

Семейные клубы епархиального сектора поддержки семьи приняли участие в ярмарке "Из рук в руки"

Епархиальный сектор поддержки семьи, материнства и детства

06.06.2014

Праздничной программой и проведением ярмарки «Из рук в руки» отметили День защиты детей в семейном клубе выходного дня «Вера, Надежда, Любовь», которые проведены 29 мая 2014 г. в хабаровском центре помощи семье и детям. На праздник пришли не только семьи клуба «Вера, Надежда, Любовь», но и участники приходского клуба многодетных семей «Ландыши». Праздничное настроение передавалось от танцевального коллектива «Цветы», ведущих  скоморохов праздника, специалистов центра   и самих участников. Дети с большим удовольствием принимали участие в конкурсах, а родители подбадривали аплодисментами всех участников.

Праздник завершился благотворительной ярмаркой «Из рук в руки», которую организовали  сектор поддержки материнства, детства и семьи Хабаровской епархии совместно со специалистами центра.  Каждая семья смогла передать другим семьям вещи, обувь, игрушки, детскую литературу и предметы быта не используемые в домашнем обиходе, взамен смогли выбрать необходимые предметы и вещи. Домой семьи уходили с  хорошим настроением, подарками  и множеством обнов, для членов семьи.

 



Новости, Семья