Хабаровск православный Журнал Приветствие губернатора Хабаровского края Ишаева В.И.

Приветствие губернатора Хабаровского края Ишаева В.И.

Участникам Дальневосточного международного экономического форума

05.10.2006

Уважаемые участники и гости форума!

Высокий представительский уровень нашего форума подтверждает жизненность главного тезиса партийного съезда «Единой России», прошедшего в Красноярске: «Будущее России - в развитии Сибири и Дальнего Востока».

Нет сомнения, что в ходе заинтересованных дискуссий представителей деловых, политических, научных кругов России и зарубежья будут выработаны конкретные пути динамичного развития восточных регионов страны.

Вовлечение мощного ресурсного потенциала Сибири и Дальнего Востока в интеграционные процессы России и стран АТР позволит нам решить главную задачу - закрепить население на восточных территориях России, обеспечить последовательное и качественное повышение уровня его жизни.

Приглашаю участников форума к активной и продуктивной работе во имя стабильного экономического и политического укрепления России и её восточного форпоста.

Губернатор Хабаровского края, председатель Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Дальний Восток и Забайкалье» В.И. Ишаев


Новости