Хабаровск православный Журнал Прихожане хабаровских храмов смогут получить навыки организации пеших походов

Прихожане хабаровских храмов смогут получить навыки организации пеших походов

Информационный отдел Хабаровской епархии.

18.02.2013

Отдел по работе с молодежью Хабаровской епархии Русской Православной Церкви совместно с КГБУ «Хабаровский краевой центр спорта»  объявляет набор слушателей из числа прихожан хабаровских храмов на семинар по подготовке руководителей пеших походов.

Пешие туристические походы – это один из лучших видов отдыха для человека любой профессии и любого возраста, а так же хороший способ объединить приходы между собой. Ведь жизнь прихода не заканчивается совместным богослужением, а такие походы очень сближают людей, которые могут годами ходить в один и тот же храм и не знать, как зовут человека, стоящего рядом. А при совместном времяпрепровождении появляется масса новых тем для разговоров, впечатлений и фотографий.

Занятия для подготовки руководителей походов будут проходить в помещении центра Молодежного движения Хабаровской епархии (Спасо-Преображенский кафедральный собор) 1-2 раза в неделю и продлятся примерно месяц. По окончанию семинара участники получат удостоверения, дающие право организовывать и проводить пешие походы. Занятия проводятся бесплатно.

По всем возникшим вопросам обращаться по телефону 8-914-154-13-12 (Владимир).


Новости, Приходы, Молодежное движение