Хабаровск православный Журнал Приходская молодежь устроит для хабаровчан "Встречу с Господом"

Приходская молодежь устроит для хабаровчан "Встречу с Господом"

Информационный отдел Хабаровской епархии

20.04.2016

24 апреля 2016 года участники молодежного клуба «Встреча», действующего при хабаровском храме святой преподобномученицы Елизаветы, проведут просветительскую акцию «Встреча с Господом».

Как правило, в великие церковные праздники храм посещают много людей, далеких от веры. «Елизаветинцы» решили для таких людей провести в Вербное воскресение просветительскую акцию, в ходе которой расскажут хабаровчанам о праздниках Входа Господня в Иерусалим и Воскресения Христова, о деятельности храма и житии святой, в честь которой назван храм. Также желающим будет проведен мастер-класс по колокольному звону и по изготовлению сувениров, которые будут выставлены на благотворительной пасхальной ярмарке: ребята из приходской молодежки окормляют интернат для детей-инвалидов.

Стать участником акции и узнать больше о православной вере и культуре, а также помочь своим трудом детям-инвалидам может любой желающий. Ограничений по возрасту нет. «Встреча с Господом» начнется после окончания Божественной литургии в 12:00, окончание в 15:00.



Новости, Приходы, Анонсы, Молодежное движение