Хабаровск православный Журнал Преподаватель Хабаровской семинарии стал победителем одной из номинаций Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

Преподаватель Хабаровской семинарии стал победителем одной из номинаций Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

Сайт Отдела религиозного образования и катехизации РПЦ

02.12.2012

По итогам заседания Конкурсной комиссии финала III этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя», состоявшегося в Отделе религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви 28 ноября 2012 года, были определены победители очередного этапа состязания.  В номинации "Педагоги высшей школы – средней школе" победителем объявлен преподаватель Хабаровской Духовной семинарии и детской воскресной школы Петрова Татьяна Николаевна. Победа присуждена Татьяне Николаевне за работу «Учебники музыки для православных воскресных школ».

От имени редакции портала от всей души поздравляем Татьяну Николаевну с победой и желаем не останавливаться на достигнутом, продолжать своё служение на благо Церкви Христовой!

На фото: Митрополит Хабаровский и Приамурский награждает Петрову Т.Н. за победу во II этапе данного конкурса в октябре 2012 г.



Хабаровская епархия, Новости, Образование, Семинария