Хабаровск православный Журнал Представители от Хабаровской духовной семинарии и молодежного движения Хабаровской епархии войдут в состав краевой Молодежной общественной палаты

Представители от Хабаровской духовной семинарии и молодежного движения Хабаровской епархии войдут в состав краевой Молодежной общественной палаты

Информационный отдел Хабаровской епархии.

29.05.2012

В соответствии с решением Хабаровской городской Думы  с 2006 года создана и действует общественная Молодежная палата при Хабаровской городской Думе, которая является совещательным органом и осуществляет свою деятельность на общественных началах. Недавно Молодежная палата обратилась в Хабаровскую епархию с предложением о выдвижении двух кандидатур от Хабаровской духовной семинарии и  Молодежного движения для включения их в состав общественного совещательного органа.

Основной целью деятельности Молодежной палаты является содействие Хабаровской городской Думе по вопросам молодежной политики, формирование системы привлечения молодых людей к обсуждению и решению проблем молодежи. А то, что молодежь, входящая в состав палаты, представляет самые разные интересы своих сверстников, даже в сфере веры и религии, говорит о том, что ни одна проблема не останется без внимания.

Было принято решение о выдвижении двух кандидатур: от Хабаровской духовной семинарии – иерей Андрей Долгополов, от Молодежного движения Хабаровской епархии - Владимир Флейшгауэр.


Новости, Хабаровская епархия, Семинария, Молодежное движение