Хабаровск православный Журнал Портал «Православие на Дальнем Востоке» выдвинут на соискание Дальневосточной Интернет-премии «Стерх-2009»

Портал «Православие на Дальнем Востоке» выдвинут на соискание Дальневосточной Интернет-премии «Стерх-2009»

12.04.2009

Информационно-аналитический портал Хабаровской духовной семинарии «Православие на Дальнем Востоке» выдвинут на соискание Дальневосточной Интернет-премии «Стерх-2009». Сайт представлен в номинации «Лучший информационный сайт Дальнего Востока». Определение финалистов и лауреатов премии осуществляется экспертным советом.

Друзья и пользователи ресурса могут поддержать портал в голосовании в рамках номинации «Самый популярный проект Дальнего Востока», победитель которой определяется с помощью SMS-сообщений.
Проголосовать за информационно-аналитический портал «Православие на Дальнем Востоке» можно, отправив код 0179 на короткий номер 1800 (стоимость сообщения – 5,50 руб. с НДС).
Голосование заканчивается 20 апреля 2009 года.

Учитывается только один голос и только за одного претендента с одного телефонного номера. Победителем будет признан сайт, набравший наибольшее количество уникальных голосов. Голоса принимаются с sim-карт российских операторов мобильной связи.

Новости