Самый Восточный Журнал Подведены итоги краевого этапа XIII Международного конкурса «Красота Божьего мира»

Подведены итоги краевого этапа XIII Международного конкурса «Красота Божьего мира»

Отдел образования Хабаровской епархии

02.11.2017

2 ноября 2017 года состоялось подведение итогов краевого этапа XIII Международного конкурса «Красота Божьего мира», который проводится в рамках Международных Рождественских образовательных чтений.

Жюри конкурса были оценены 452 работы (108 работ — младшая возрастная группа, 206 работ — средняя группа, 134 работ — старшая возрастная группа) из 75 учреждений Хабаровской епархии.

Победителями в возрастной категории «до 8 лет» признаны:

Iместо — Ксения Махаринец, 7 лет, «На занятиях в ИЗО-студии», МАУ ДО г. Хабаровска «Сказка» (преподаватель Наталья Вениаминовна Соломко)

IIместо — Юлия Котлярова, 8 лет, «Хозяин Дальневосточной тайги», АУДО г. Хабаровска «Центр эстетического воспитания детей» (преподаватель Инга Владимировна Арутюнян)

IIместо — Ксения Бондарева, 8 лет, «Моя семья», МБОУ СОШ № 85 г. Хабаровска, творческий коллектив «Жираф» (преподаватель Елена Валерьевна Игнатенко)

III место — Анастасия Расшивкина, 8 лет, «Моя семья», МБОУ СОШ № 85 г. Хабаровска творческий коллектив «Жираф» (преподаватель Анастасия Александровна Клименко)

III место — Анастасия Чибиекова, 8 лет, «В добрый путь», МАУ ДО г. Хабаровска «Центр детского творчества «Народные ремесла» (преподаватель Ольга Григорьевна Жученко)

III место — Дмитрий Соломников, 6 лет, «Мой дом, моя деревня, мой город», МАДОУ г. Хабаровска «Детский сад № 57», (преподаватель Светлана Валерьевна Манчина).

Победителями в возрастной категории «9–12 лет» признаны:

I место — Вера Анцыгина, 12 лет, «Рыбалка на Амуре», МАУ ДО Детско-юношеский центр «Восхождение», студия «АРХиП» (преподаватель Ирина Валерьевна Бобровская)

IIместо — Ева Павлинова, 10 лет, «Андрей Рублев», МАУ ДО г. Хабаровска «Сказка» (преподаватель Ольга Николаевна Белышева)

II место — Елена Фурсова, 12 лет, «Детство», МБОУ ДО «Детская художественная школа Амурского муниципального района» г. Амурск Хабаровского края (преподаватель Галина Борисовна Лапенкова)

III место — Людмила Калигорская, 11 лет, «Ангелы прилетели», МБУ ДО «Детская художественная школа г. Хабаровск» (преподаватель Татьяна Александровна Димитрюк)

III место — Софья Тишкова, 12 лет, «Ангел-хранитель», МАОУ средняя школа № 37 г. Хабаровска (преподаватель Ирина Валерьевна Канчуга)

III место — Елизавета Парыгина, 11 лет, «У окна», МАУ ДО Детско-юношеский центр «Восхождение», студия «АРХиП» (преподаватель Ирина Валерьевна Бобровская)

Победителями в возрастной категории «13–15 лет» признаны:

I место — Диана Слипецкая, 16 лет, «Светлый праздник», МАОУ «Многопрофильный лицей им. 202-ой ВДБ» г. Хабаровска (преподаватель Людмила Геннадьевна Стеблич)

II место — Елизавета Ярцева, 14 лет, «Осенний денек», МКОУ ДО «Детская школа искусств» Николаевского муниципального района, г. Николаевск-на-Амуре, Хабаровского края (преподаватель Нина Николаевна Забродина)

II место — Анастасия Ушакова, 14 лет, «Ангел пролетел», МБОУ ДО «Детская художественная школа Амурского муниципального района» г. Амурск Хабаровского края (преподаватель Эльвира Борисовна Долинина)

III место — Алипова Кристина, 13 лет, «Хабаровск православный», МБУ ДО «Детская школа искусств № 7 г. Хабаровска», (преподаватель Анна Вадимовна Саитботалова)

III место — Серафима Покаместова, 16 лет, «Родимая сторонка», ОУДО г. Хабаровска «Центр эстетического воспитания детей», (преподаватель Владимир Михайлович Чичкань)

III место — Дарина Негашева, 16 лет, «Жития Иннокентия Иркутского», Архитектурно-дизайнерская школа «Линии», (преподаватель Юлия Викторовна Охотникова)



Смотрите фоторепортаж


Новости, Отделы, Образование



517 просмотров.