Хабаровск православный Журнал "Образ и подобие": Митрополия от А до Я

"Образ и подобие": Митрополия от А до Я

Епархиальная газета "Образ и подобие"

14.09.2014

Вышел в свет очередной номер епархиальной газеты "Образ и подобие". Тема номера: Митрополия от А до Я. Издание приурочено к третьей годовщине образования Приамурской митрополии и визиту Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла на территорию Хабаровского края. Именно поэтому редакции газеты хотелось отразить на страницах издания  разнонаправленную деятельность Приамурской митрополии. Особенностью номера является то, что все материалы газеты представлены в виде своеобразной "азбуки веры", отсюда и название темы - "Митрополия: от А до Я".

Другой особенностью номера является наличие на каждой странице инфографики - графически оформленной статистики митрополии. Редакция попыталась отразить в инфографике наиболее интересные факты из жизни Православной Церкви в Приамурье.  Также в номере, кроме новостей, представлено интервью с архитектором Анатолием Редькиным, автором проектов многих храмов, построенных и строящихся на территории Хабаровского края. Подарком для читателей станет и карта Приамурской митрополии, помещенная на развороте.

Номер вышел 5-тысячным тиражом и распространяется бесплатно на приходах Хабаровской епархии.

Вниманию читателей: если вы живёте в населенном пункте (на территории Хабаровской епархии), где пока ещё нет своего храма или православной общины, но желаете получать новые номера газеты по почте и самостоятельно распространять среди своих верующих знакомых, пишите нам на адрес pravostok-info@yandex.ru

Скачать номер в формате ПДФ


Новости, "Образ и подобие"