Хабаровск православный Журнал О нашем выборе, «Надежде» и «годе дракона». К Рождеству Христову вышел в свет очередной номер епархиальной газеты «Образ и подобие».

О нашем выборе, «Надежде» и «годе дракона». К Рождеству Христову вышел в свет очередной номер епархиальной газеты «Образ и подобие».

Информационный отдел Хабаровской епархии

06.01.2012

Вышел последний номер епархиальной газеты датированный 2011-м годом. В номере: Рождественской поздравление митрополита Хабаровского и Приамурского Игнатия и размышления архипастыря об итогах прошедшего года. Главная тема – интервью с протоиереем Олегом Хуторским, епархиальным секретарём и настоятелем храма Свт. Иннокентия Иркутского г.Хабаровска. Именно при приходе о.Олега действует реабилитационный центр «Надежда», статья о жизни которого, также размещена в газете. Об этом и многом другом, вы сможете прочитать в свежем номере издания.

Газета выходит на 12-ти страницах. Издание распространяется бесплатно в приходах Приамурской митрополии. Приглашаем к сотрудничеству читателей, имеющих возможность распространять газету в местах большого скопления людей, в трудовых коллективах, в торговых комплексах (список магазинов, где можно будет получить свежий номер издания будет публиковаться на нашем сайте).

С Рождеством Христовым!


Новости