Хабаровск православный Журнал Ничего святого: мошенники на улицах Хабаровска

Ничего святого: мошенники на улицах Хабаровска

Наталья Валентинова

24.02.2012

Недавно на портале Приамурской митрополии появилась информация о группе мошенников, продающих на улицах города так называемые "церковные наборы" : свечи, иконки, воду, якобы с благословения правящего архиерея. (http://blogs.pravostok.ru/slovo/2012/02/21/peredajte-im-chtoby-ostanovilis-poka-ne-pozdno/) Благодарим наших коллег телевизионных журналистов за отклик на просьбу сообщить жителям и гостям края об аферистах, которые, представляясь православной молодежью Хабаровской епархии, обманывают людей. На днях съемочная группа Информационного отдела нашей епархии и журналисты местных телеканалов подготовили репортажи на эту тему : ТК "ВЕСТИ — Хабаровск" http://www.youtube.com/watch?v=Hylr-QvE4Ro&feature=youtu.be , ТК » ГУБЕРНИЯ».http://www.youtube.com/watch?v=8TiGalvYwLk&feature=youtu.be


Новости, Хабаровская епархия, СМИ и Интернет



Наталья пишет 24.02.2012
В этой истории не деньги главное,страшно,что молодые люди не осознают,что практически пытаются обмануть Бога,но это НЕВОЗМОЖНО!
Ответить

Виктор пишет 24.02.2012
Церковники заерзали - прибыль уходит, конкуренты появились на рынке религиозных услуг..и тут же посыпались проклятья и угрозы как из ведра из всех информационных каналов.
Ответить