Хабаровск православный Журнал Началась аккредитация СМИ на освещение визита Святейшего Патриарха Кирилла в Приамурскую митрополию

Началась аккредитация СМИ на освещение визита Святейшего Патриарха Кирилла в Приамурскую митрополию

Информационный отдел Хабаровской епархии

08.09.2014

Аккредитацию СМИ на освещение визита Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Приамурскую митрополию и координацию их дальнейшей работы осуществляет пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси во взаимодействии с пресс-службой Хабаровского края и Хабаровской епархии. Прием заявок на аккредитацию заканчивается 12 сентября.

Контакты:

для краевых СМИ

  • Отдел информационного обеспечения работы Правительства Хабаровского  края:

    - контактное лицо для аккредитации журналистов Руслан Николаевич Соколов тел.8(924)200-99-06, адрес электронной почты:  r.n.sokolov@gmail.com

  • Пресс-секретарь митрополита Хабаровского и Приамурского Игнатия

    Наталья
    Валентиновна Гараева, почта: natalia.garaewa@yandex.ruтелефон: +7(914)204-23-82

для федеральных СМИ:

  • Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси Кирилла:

E-mail для аккредитации журналистов: accredit@patriarchia.ru.

  • Заявка на аккредитацию оформляется на официальном бланке СМИ с подписью руководителя и печатью организации. В заявке необходимо указать ФИО и должность сотрудника СМИ, а также контактный телефон.

E-mail для заявок на фотографии: foto@patriarchia.ru.

  • Заявки на получение фотоматериалов в исходном качестве оформляются на официальном бланке СМИ с подписью руководителя и печатью организации. В заявке перечисляются необходимые фотографии, а также указывается цель использования фотографий.

E-mail для заявок на видео: media@patriarchia.ru.

  • Заявки на получение видеоматериалов оформляются на официальном бланке СМИ с подписью руководителя и печатью организации. В заявке перечисляются необходимые видеоматериалы, а также указывается цель использования видеофрагментов.

Новости, Анонсы, Патриарх