Хабаровск православный Журнал «Молодежка» обрела название и сменила время встреч

«Молодежка» обрела название и сменила время встреч

Отдел по работе с молодежью Хабаровской епархии.

12.10.2012

Больше полугода длился конкурс на лучшее название для Молодежного движения Хабаровской епархии, но выбрать из представленных вариантов так ничего и не удалось. Хотелось, чтобы название обладало новизной, звучностью, эмоциональностью, за которой чувствовалось бы добро, надежда и вера.

Общими усилиями и решающим словом владыки Игнатия у Молодежного движения появилось название — «Курс-Восток»! Можно было сказать, что победителя нет, это общих рук дело? Конечно, дело общее. Но автором названия «Курс-Восток» является иеромонах Макарий (Ненашев), именно он становится победителем конкурса и его ждет подарок! А родилось оно в тот момент, когда создавался детский православный лагерь. Теперь так будет называться Молодежное движение Хабаровской епархии.

Помимо этого радостного события сообщаем, что традиционные Евангельские беседы в молодежном центре при Спасо-Преображенском кафедральном соборе  теперь будут проводиться по четвергам в 19:00.


Молодежное движение, Новости



Антон пишет 12.10.2012
Название нормальное. Но больше радует, что время удобное и день недели удобный. Ведь многие работают и проблематично влиться в молодежное движение.
Ответить