Хабаровск православный Журнал «Мама – главное слово в каждой судьбе»

«Мама – главное слово в каждой судьбе»

Информационный отдел Хабаровской епархии. Фото: Андрей Якимчук

01.12.2014

28 ноября 2014 года в актовом зале Хабаровской духовной семинарии прошел концерт ко Дню матери, организованный сектором поддержки семьи, материнства и детства Хабаровской епархии.

Перед собравшимися в зале семьями выступили танцевальные и вокальные коллективы, прозвучали стихи и теплые слова о виновницах торжества – самых любимых и дорогих мамах.


В своем видеообращении митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий подчеркнул роль женщины и в работе, и в общественной жизни, и, конечно, в семье.

Букетами живых цветов и подарками были отмечены некоторые прихожанки хабаровских храмов. Эти небольшие сюрпризы мамы получили из рук настоятеля Спасо-Преображенского кафедрального собора протоиерея Георгия Сивкова.


Также свои подарки и поздравления преподнесли и гости праздника: Союз Деловых Женщин Хабаровского края в лице В. Трегубенко  и Союз женщин Хабаровского края в лице В. Мешковой.

Много слов о тех, кто, несмотря ни на что рядом, кто всегда подставит плечо, кто утешит в горе, кто порадуется удачам – о мамах. И лучшей наградой за все стали их светлые улыбки.



 



Смотрите фоторепортаж


Новости, Семья, Отделы