Хабаровск православный Журнал Комсомольск-на-Амуре принял Светлану Копылову

Комсомольск-на-Амуре принял Светлану Копылову

Информационный отдел Хабаровской епархии

16.01.2012

Уже почти сутки как по приглашению Отдела культуры епархии на хабаровской земле гостит автор-исполнитель Светлана Копылова. С 14 по 23 января пробудет в нашем крае известная исполнительница христианских песен-притч. Вчера в воскресный день, прошёл первый концерт в г.Комсомольске-на-Амуре в в ДК авиастроителей, на который собралось более 600 человек. Три часа Светлану не отпускали слушатели. Старые уже полюбившиеся и совсем новые песни не оставили равнодушным почти никого. Да собственно, в успехе её песен никто из сотрудников епархиального отдела культуры и не сомневался.

А впереди еще концерты: 16 января в 19:00 – на сцене Дома культуры города Советская Гавань. 17 января – п.Ванино Дом культуры в 19.00. 19 января Светлану Копылову в 19:00 встретит зал Хабаровского музыкального театра. 20 января- концерт в Николаевске-на-Амуре, 22 января – в районном Доме культуры г. Бикин в 16:00.

Билеты на концерт Светланы Копыловой 19 января 2012г. спрашивайте в православных храмах и кассе музыкального театра г.Хабаровска.

В ближайшее время читайте на нашем сайте материал с пресс-конференции Светланы Копыловой в Хабаровской духовной семинарии.


Новости