Хабаровск православный Журнал Губернатор Вячеслав Шпорт поздравил жителей края с праздником Пасхи

Губернатор Вячеслав Шпорт поздравил жителей края с праздником Пасхи

Информационный отдел Хабаровской епархии

05.05.2016

Ваше Высокопреосвященство!


Искренне поздравляю Вас и всех православных верующих нашего края с окончанием Великого поста и праздником Пасхи Христовой!

Светлое Христово Воскресение является главным торжеством Православной веры и олицетворяет высшие ценности добра, милосердия и любви к ближнему. 
Приятно сознавать, что Пасха Христова отмечается в нашем крае широко и торжественно, что год от года все больше людей стремятся приобщиться к духовным ценностям и нравственным истокам Православия.

Нужно отметить, что за последние годы взаимодействие Приамурской митрополии с Правительством Хабаровского края и общественными институтами значительно обогатилось и наполнилось новым содержанием – в сфере культуры и образования, воспитание молодежи и укрепления семьи, благотворительности.

Уверен, что такое сотрудничество и впредь будет неизменно развиваться. Этому во многом способствует Ваша мудрость, высокий авторитет и истинно подвижнический труд на благо Приамурской митрополии и нашего региона.

В этот светлый праздник желаю Вам и всем православным верующим нашего края крепкого здоровья, духовных сил, благополучия и успехов во всех начинаниях!

Губернатор Хабаровского края В.И Шпорт



Новости