Хабаровск православный Журнал Два города Хабаровской епархии приняли участие в православной акции «Любовь сорадуется Истине»

Два города Хабаровской епархии приняли участие в православной акции «Любовь сорадуется Истине»

dvmolodo

05.05.2014

4 мая 2014 года участники православного молодежного движения «Курс-Восток» приняли участие в единой акции православной молодежи  «Любовь сорадуется Истине», включающей в себя праздничные мероприятия, приуроченные к Неделе Жен-мироносиц.

Участие в акции подтвердили более 70 епархий и 117 городов России, Украины, Белоруссии, Польши, Казахстана, Германии, Великобритании, Аргентины, США и т.д.

Впервые акция была организованна в 2009 году представителями Барнаульской, Вятской, Новосибирской и Смоленской епархий и была поддержана в четырнадцати епархиях Русской Православной Церкви.

В Хабаровской епархии мероприятие прошло сразу в двух городах: Хабаровске и Вяземском. Активисты движения поздравляли женщин с праздником, дарили буклеты, рассказывающие о смысле праздника и содержащие поздравления.



Новости, Молодежное движение



Светлана пишет 05.05.2014
Тема: И в Амурске прошла акция в день жен-мироносиц
В городе Амурске воспитанники воскресной школы Прихода прп. Серафима Саровского вместе с преподавателями также поздравляли жительниц города с праздником http://blogs.pravostok.ru/prav-amursk/2014/05/05/i-v-pasmurnyj-den-byvaet-radostno/
Ответить