Хабаровск православный Журнал "Душа": О Царстве блаженных, Небесном гражданстве и Винни-Пухе

"Душа": О Царстве блаженных, Небесном гражданстве и Винни-Пухе

Информационный отдел Хабаровской епархии

25.04.2014

В Хабаровскую епархию поступил апрельский номер ежемесячного дайджеста (сборника) "Душа - встреча с Господом". В номере: Светлая Пасха Христова; Учиться любить; Профессор А. И. Осипов: «Я скептик, вы учтите»; Царство блаженных; Доброе утро, Винни Пух. Если оно вообще доброе ...;  Не от мира сего, но здесь и сейчас; Гражданства нам Небесного; Осторожно, свобода! Брак – это нежный цветок.

Дайджест издается в г. Бердске и имеет гриф Синодального информационного отдела. Издание вобрало в себя лучшие публикации православных интернет-ресурсов за период с момента выхода прошлого номера. Распространяется сборник один раз в месяц, бесплатно, во многих регионах России, в основном это - сибирские и дальневосточные митрополии и епархии Русской Православной Церкви. С июля 2013 г. сборник распространяется и на территории Хабаровской епархии. Общий тираж дайджеста достиг в этом году  70 тысяч экземпляров, из которых 10 тысяч предназначаются жителям Хабаровского края.

Многим жителям края (как церковным, так и нецерковным) уже полюбился сборник. Некоторые берут издание не только для себя, но и для знакомых, соседей, сослуживцев. "Душа" стала хорошим подспорьем в миссионерской и просветительской деятельности клириков и мирян епархии. Спрашивайте дайджест в свечных лавках храмов Хабаровской епархии (в Спасо-Преображенском кафедральном соборе Хабаровска сборник лежит в окрытом доступе у входных дверей).

По вопросам распространения сборника "Душа - встреча с Господом" (в социальных учреждениях, общественных местах, в отдаленных населенных пунктах края), обращаться на почту Информационного отдела: pravostok-info@yandex.ru



Новости, "Душа"