Хабаровск православный Журнал Больше здоровья

Больше здоровья

Марина Шабалова ( Информационный отдел Приамурской митрополии)

30.10.2011

28 октября 2011 года в Хабаровске открылся консультативно-диагностический центр «Здоровье». Он находится рядом с медицинским Центром «Вивея» и является его продолжением.

В торжественной церемонии открытия приняли участие полномочный представитель президента РФ в ДВФО В. И. Ишаев, губернатор Хабаровского края В.И. Шпорт, депутаты государственной думы, строители и работники системы здравоохранения. Принять участие в значимом для всего края событии пригласили митрополита Хабаровского и Приамурского Игнатия.

Центр «Здоровье» разместился в историческом здании - памятнике архитектуры конца прошлого века. До революции здесь был жилой дом И.И. Еремеева, а в советские времена - детская библиотека. За кротчайшие сроки здание было отреставрировано, сохранив свой первоначальный облик.

В новом Центре будут оказывать ряд медицинских услуг – проводить первичную диагностику, оценивать состояние сердца и сосудов, органов дыхания, проверять зрение, содержание холестерина в крови, знакомить с методиками по ведению здорового образа жизни. Помимо того, здесь будут расположены кабинеты массажа, лечебной физкультуры, школы здоровья.

Больше здоровья<br />
Больше здоровья<br />
Больше здоровья<br />
Больше здоровья<br />
Больше здоровья<br />
Больше здоровья<br />
Больше здоровья<br />


Новости